Information

 

Im Rahmen der Seniorenbürger-versammlung am 5.6.2019 wurden für den neuen Seniorenbeirat gewählt:

(in alphabetischer Reihenfolge)

 

Friedhelm Behrend

Franz Hager

Rüdiger Masius

Jutta Nehls

Sieghilde Pinna

Roland Ruppenthal

Dr. Karl-Heinz Türkner

 

Nachrücker:

  Gerd Bedau

  Eva Krestan

 

 

Die konstituierende Sitzung fand am 27.6.2019 statt.

 

Die Amtszeit des neuen Senioren-beirats beginnt am 1.7.2019 und endet am 30.6.2023.

 

Herzlich willkommen!

Wir sind für Sie da